Приглашаем
в друзья

Снизить вес

Как похудеть? Как быстро похудеть? Как похудеть на 10 кг? Как похудеть за неделю? Или даже как похудеть сидя дома?... - Вот некоторые из частых вопросов, когда похудение является не только целью, но уже и необходимостью! Когда мы решаем похудеть - то чаще всего так называемые "советы по похудению" ищем в многочисленных статьях про лишний вес, похудение и диеты в дешевых журналах, газетах и на телевидении...
Забавно, но вопрос "как похудеть?" зачастую ассоциируется у людей либо с голоданием (меньше есть, не есть после шести или совсем рот заклеить), либо с диетой (кремлевская диета, диета какой-нибудь знаменитости или любая другая чудо-диета :-)))... Даже не смотря на то, что на сегодняшний день количество диет исчисляется не десятками, а тысячами - люди пытаются похудеть и пробуют на себе все новые диеты в надежде найти ту самую единственную и чудодейственную диету, которая не только поможет похудеть, но и сможет навсегда избавить их от лишнего веса...:)
                   
 К сожалению, немногие знают, что большинство диет не только не эффективны при похудении (после диеты потерянные килограммы (5, 10 кг...) возвращаются с компанией), но еще и опасны, так как  неправильное снижение веса может значительно ухудшить самочувствие!!!

       Однако, следуя при похудении грамотным рекомендациям специалиста (рекомендациям индивидуальным(!), а также всего нескольким основным правилам в питании, можно относительно быстро, легко, комфортно и эффективно похудеть и удерживать свой вес и свои объемы на желаемом уровне!
Хотите легко, быстро и комфортно похудеть и при этом долго удерживать свой вес и полученный результат - тогда Вам просто необходимо ВЫСТРОИТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ПРИВЫЧКИ ПИТАНИЯ! Так как наше самочувствие, здоровье и внешний вид зависят на 20% от физической активности и на 80% от привычек питания! Кстати, вместе с @grodnofitdraiv можете абсолютно комфортно выстроить правильный режим своего питания и добавить в свою жизнь ОТЛИЧНЫЕ ТРЕНИРОВКИ в прекрасной команде единомышленников!!!

Для простоты, комфорта, правильности и эффективности снижения веса у нас существует просто потрясающий проект, который дает невероятные результаты даже для людей из других стран - МАРАФОН СТРОЙНОСТИ!!! (Все результаты индивидуальны и могут различаться!)

за подробностями пишите 

Telegram,WhatsApp,Viber  + 375 29 6474853 Виктория
Telegram,WhatsApp,Viber  + 375 29 5666910 Виктор)
Также для правильного  похудения (комфортного и правильного снижения веса) начните ПРАВИЛЬНО ЗАВТРАКАТЬ и подключайте к своему питанию протеиновый коктейль Формула 1 от Гербалайф (Herbalife Nutrition) >>