Приглашаем
в друзья

СОЗДАЙ ДОХОД

Если Вас интересует заработок дополнительных денег - то что чаще всего Вы спросите у поисковика? "Вакансии, Работа, свежие вакансии, Работа на дому, Работа для женщин, Работа для мужчин, Работа для студента"??
 Или все проще - "Работа в Минске, работа в Гомеле, работа в Могилеве, в Бресте, в Гродно, в Барановичах"?? Ключевые слова - ВАКАНСИИ и РАБОТА! Люди по-прежнему часто выбирают работу по найму по причине кажущейся стабильности..)
Никогда не задумывались что 
Давайте посмотрим как получает деньги типичный человек, если посмотреть на кривую годы жизни/ и деньги, которые человек может заработать в течении жизни..
Вначале человек учится, денег не получает, небольшая стипендия , затем какая-то работа и в течении нескольких лет - 10, 20, 30, 40 лет трудового стажа он немного увеличивает свою ценность на рынке, ему платят немного больше и он занимает более высокую должность.. Но обязательно наступает момент, когда он уходит на пенсию. И пенсия практически всегда в несколько раз меньше чем доход по основному месту работы. Скажите, пожалуйста, какая у Вас будет пенсия? Неужели это справедливо и того стоит?)

Если Вы тратите усилия - давайте сделаем что-то другое! Смотрите - бизнес с компанией Гербалайф позволяет Вам самим зарабатывать растущим доходом, в зависимости от приложенных усилий! И если в какой то момент Вы захотите не заниматься активно делом - то создав хорошую организацию Вы все равно будете получать доход, растущий из месяца в месяц - ПАССИВНЫЙ ДОХОД!